ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ
ИНСТИТУТ

главная абитуриенту кафедры конкурсы и гранты телефоны библиотека задать вопрос
3 мая

С 18 февраля по 26 апреля 2022 года в шахматном клубе института проходил турнир по шахматам.

С 18 февраля по 26 апреля 2022 года в шахматном клубе института проходил турнир по шахматам среди студентов ВО и СПО ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А., посвященный Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта.

📌Цель турнира: популяризация шахмат среди юношей и девушек, повышение спортивного мастерства, выявление лучших шахматистов.

🏆Чемпионом института стала капитан команды института Александра Хромкина, НФГД-21. 🥈 2-е место занял Максим Сидоренко, ИВЧТ-21, и 🥉 бронзовым призером стал Сергей Шароварников, ИВЧТ-11.

Среди девушек 🥇победителем стала Александра Хромкина,
🥈серебряным призером – Марина Ким, ТХНБ-21, и 🥉3-е место заняла Анастасия Шевченко, ПИНЖ-21.

♟Кафедра «Экономика и гуманитарные науки» поздравляет победителей и призеров интеллектуального вида спорта, желает успехов в учебе и новых побед.