30 октября состоялся Гала-концерт и церемония награждения конкурса студенческого творчества «Дебют первокурсника ЭТИ – 2025». В этот день студенты первого курса высшего и среднего профессионального образования продемонстрировали свое творчество в различных жанрах: от вокальных и хореографических номеров до номеров оригинального жанра.
По доброй традиции по окончании концертной программы все первокурсники приняли участие в церемонии посвящения в студенты вуза и исполнили гимн «Gaudeamus». Исполняющий обязанности директора института Илона Ракевич, заместитель директора по социально-воспитательной работе Наталия Гордиенко, председатель жюри конкурса, начальник отдела по социально-воспитательной работе и молодежной политики Марина Журба и председатель первичной профсоюзной организации работников и обучающихся института Ирина Черемухина поприветствовали ребят, поздравили с таким важным для них днем, пожелали не бояться трудностей и всегда идти вперед, доказывая, что политеховцы – лучшие, и вручили заслуженные награды!
Имена призеров и победителей главных номинаций конкурса студенческого творчества «Дебют первокурсника ЭТИ - 2025»:
«ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ»
ПОЛЕЩЕНКО ДМИТРИЙ (ОРП-11)
«ПРОГРАММА КОНКУРСА»
1 место – ПИНЖ-11
1 место – ОРП-11
2 место – ИСП-11
3 место – КИЛП-11
Обладателем ГРАН-ПРИ в номинации «ОБЩИЙ ЗАЧЕТ» стала группа высшего образования ПИНЖ-11!
«ЛУЧШИЕ НАСТАВНИКИ»:
Минаева Юлия (ПИНЖ-41) и Моисеева Елизавета (УКП-31),
Лосевская Анна (ИСП-21) и Казаринова Светлана (ИСП-21),
Сосулина София (УКП-31) и Салова Алена (УКП-31),
Путятин Данила (ПИНЖ-21) и Махсумов Андрей (ПИНЖ-21),
Битюков Петр (ИВЧТ-21) и Путятин Иван (ИВЧТ-21).
От души поздравляем всех политеховцев! Праздник творчества стал ярким подтверждением того, что в стенах института рождаются не только будущие профессионалы, но и настоящие таланты! Сияйте, друзья, горите и зажигайте других!





