1 декабря
НА ПЛОЩАДКЕ ЭНГЕЛЬССКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА (ФИЛИАЛ) СГТУ ИМЕНИ ГАГАРИНА Ю.А. СОСТОЯЛСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
Мероприятие собрало старшеклассников школ города Энгельса, которые уже сегодня задумываются о выборе будущей профессии и получении среднего профессионального и высшего образования.
Перед школьниками и их родителями выступили начальник отдела среднего профессионального и дополнительного образования Ирина Левченко и заместитель директора по учебной работе высшего образования Наталья Фролова, которые рассказали об особенностях образовательных программ, возможностях прохождения практик в период обучения и карьерных перспективах выпускников ЭТИ.
Посетителям представилась замечательная возможность обсудить интересовавшие их вопросы относительно условий приема и особенностей учебно-воспитательного процесса.
День открытых дверей прошёл в атмосфере открытости и оставил добрые, хорошие впечатления у гостей.
«День открытых дверей — это уникальная возможность познакомить всех заинтересованных с нашим институтом, показать достижения и возможности, а также ответить на все вопросы. Мы рады видеть гостей всех возрастов и стремимся создать атмосферу открытости и доверия. Такие мероприятия помогают укрепить сотрудничество с родителями и абитуриентами, а также вдохновляют на новые свершения.» - отметила Наталья Вячеславовна.
