Коваленко Ольга Григорьевна

заместитель директора по среднему профессиональному и дополнительному образованию

В 2006 году окончила Энгельсский технологический институт (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. по специальности «Технология электрохимических производств».

С 2006 г. по 2008 г. работала на ЗАО «ТРОЛЗА» инженером-технологом.

С 2009-2016 работала специалистом по УМР в Энгельсском технологическом институте (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.

С 2016-2021 работала заведующим учебной частью отдела среднего профессионального и дополнительного образования в Энгельсском технологическом институте (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.

С ноября 2021 года по настоящее время занимает должность заместителя директора по среднему профессиональному и дополнительному образованию.

Награды:

Награждена почетной грамотой Комитета по образованию и молодежной политике администрации Энгельсского муниципального района (2011 г.)

Почетной грамотой Директора ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. (2011 год).

Благодарность Главы муниципального образования город Энгельс (2023 год).