Мелентьев Вячеслав Валерьевич

директор Энгельсского технологического института (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.

В 2008 году окончил Саратовский Государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. по специальности «Экономика и управление на предприятии».

С 2008 по 2009 год проходил срочную службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации.

Более чем за десятилетний стаж работы занимал различные руководящие посты.

Трудовая деятельность:

• В 2008 году работал заместителем директора ООО «Волгамонтажкомплект».
  • С июля 2013 по октябрь 2014 года работал инженером в ПТО ООО «Энергогазэкострой».
  • С апреля 2015 по январь 2017 года работал генеральным директором ООО «КП» - Саратов».
  • С января 2017 по июнь 2018 года трудился в должности заместителя генерального директора по общим вопросам Государственного унитарного предприятия Саратовской области «Региональный центр спортивной подготовки».
  • С июня 2018 по сентябрь 2019 года работал начальником общего отдела Энгельсского технологического института (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.
  • С 1 октября 2019 года по настоящее время назначен на должность первого заместителя директора Энгельсского технологического института (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.