Панов Геннадий Дмитриевич

заместитель директора по СПДО

Кандидат педагогических наук, почетный работник СПО.

В 1979 году окончил Энгельсский индустриально – педагогический техникум, в 1985 году СГУ им. Н.Г. Чернышевского, в 2014 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Менеджмент в образовании». Работал лаборантом, мастером производственного образования, воспитателем, заместителем директора по УВР техникума.

С 1997 по 2012 год – директор Энгельсского профессионально – педагогического колледжа.

С 2012 по 2016 год – директор ГАПОУ СО «Саратовский колледж книжного бизнеса и информационных технологий».

С сентября 2017 года – начальник отдела СПДО – ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.

С февраля 2018 года – заместитель директора по СПДО – ЭТИ (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», « Благодарность Губернатора Саратовской области», « Почетной грамотой Минобрнауки России и Министерства образования Саратовской области».