Ранцев Кирилл Александрович

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

В 2002 году окончил Саратовский торгово-экономический техникум по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».

С 2002 по 2004 год проходил срочную службу в ВС РФ.

В 2008 году окончил Саратовский институт РГТЭУ по специальности «Менеджмент организации» с присвоением квалификации «менеджер».

С 2007 по 2008 год работал в ООО «ЕРКЦ Прогресс» в качестве главного инженера отдела материально-технической службы.

С 2008 года по 2017 занимал руководящие посты в коммерческих организациях Саратовской области.

С 2017 по 2018 являлся первым заместителем генерального директора ГУП СО «РЦСП».

Копейко Егор Николаевич, заместитель директора по социально-воспитательной работе