12 мая

СВОих НЕ БРОСАЕМ: ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ОТ ЭТИ НАПРАВЛЕНА БОЙЦАМ СВО


В преддверии 81-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне в стенах Энгельсского технологического института царила особая атмосфера — атмосфера единения и гордости за героев, которые сегодня защищают мирное небо над нами. Студенты и преподаватели, объединившись в общем желании поддержки и помощи, организовали масштабную акцию по сбору гуманитарной помощи для бойцов, участвующих в специальной военной операции.

Каждый, кто желал внести свой вклад, предоставлял необходимое для военнослужащих на передовой: медикаменты, гигиенические средства, инструменты, газовые плиты, средства защиты и предметы первой необходимости, которые облегчат быт военнослужащих в полевых условиях. Студентами и преподавателями института было отшито нательное белье для бойцов.

В день проведения праздничной программы «Память сердца», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войны, волонтеры корпуса «ДОБРОтворец» передали собранную гуманитарную помощь представителям ассоциации ветеранов СВО с пожеланиями скорейшего возвращения наших бойцов живыми и невредимыми. Эта благородная миссия еще раз продемонстрировала нерушимую связь между народом и теми, кто стоит на страже нашей Родины.
 
Мы Zа мир!
 
 
 
 

НОВОСТИ

12 мая

8 мая

6 мая