21 мая

СТУДЕНТЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ НА ПРОСМОТРЕ ФИЛЬМА «ВОСЕМЬ ВЕРСТ ДО РАССВЕТА»


Студенты первого курса специальностей «Информационные системы и программирование» и «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» вместе с преподавателями и классными руководителями посетили показ военно-исторического кинофильма – «Восемь верст до рассвета».

Картина, основанная на реальных событиях, рассказывает о подвиге простых советских людей, которые ценой собственных жизней приближали Великую Победу. Лента заставляет задуматься о цене мира и стойкости духа, проявленной в годы Великой Отечественной войны.

После просмотра студенты и преподаватели поделились впечатлениями, отметив важность сохранения исторической памяти и уважения к героическому прошлому нашей страны. Организаторы мероприятия выразили надежду, что такие кинопоказы станут доброй традицией в деле патриотического воспитания молодёжи.

НОВОСТИ

21 мая

20 мая

19 мая

18 мая

15 мая

13 мая