Высшeе образование. Прием 2018

Буклет с перечнем образовательных программ высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) приема на первый курс в СГТУ в 2018 году с контрольными цифрами приема, перечнем вступительных испытаний

Общие положения приема

Правила приема в 2018 году в СГТУ имени Гагарина Ю.А. на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры
Особые права и преимущества при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета (прием без вступительных испытаний и прием в пределах особой квоты)
Особые права и преимущества, обусловленные уровнями олимпиад школьников, при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета
Сроки начала и завершения приема документов, завершения приема заявлений о согласии на зачисление и представления оригиналов документов об образовании
Порядок подачи документов абитуриентами
Информация о местах приема документов для поступления, о почтовых адресах для направления документов почтой (заявления в электронной форме не принимаются)
Перечень индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приеме, и порядок учета указанных достижений (раздел 5 «Правил приема в 2018 году в СГТУ имени Гагарина Ю.А.»)

Целевой приём

Уважаемые руководители органов местного самоуправления, органов государственной власти, государственных учреждений и предприятий, организаций ОПК!
Просьба заключить договоры о целевом приеме (или направить заявки) в соответствии с предварительным выделением мест для целевого приема. По вопросам заключения договоров и направления заявок обращайтесь в Приемную комиссию ЭТИ (филиал) СГТУ по телефонам (8453) 55-84-71, (8453) 95-35-53 или по электронной почте eti@techn.sstu.ru.

Постановление Правительства РФ «О целевом приеме» от 27.11.2013 №1076

Договоры об оказании платных образовательных услуг и стоимость обучения в СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (с физическим лицом)
Образец договора об оказании платных образовательных услуг (с предприятием)
Стоимость обучения в СГТУ имени Гагарина Ю.А. на 1 курсе в 2016/2017 учебном году по образовательным программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура)

Информация о наличии общежитий и мест в них