ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ЭТИ (филиал) ФГБОУ ВО «СГТУ имени Гагарина Ю.А.»

ЭТИ (филиал) СГТУ им. Гагарина Ю.А. приглашает талантливых и трудолюбивых юношей и девушек на подготовительные курсы.

Наша цель - дать будущему специалисту (бакалавру) высочайшего класса фундаментальную начальную подготовку, развить у него твердые навыки самостоятельного и творческого решения сложных задач.

Подготовительные курсы ЭТИ СГТУ им. Гагарина Ю.А. созданы в 1973 г. приказом ректора и с 2012 года являются частью Центра непрерывного образования.

Задача наших курсов помочь абитуриентам систематизировать, полученные за время обучения в школе знания, повторить наиболее сложные разделы, получить углубленную подготовку по математике, физике, русскому языку, обществознанию, химии, и, главное, приобрести твердые навыки самостоятельного решения сложных конкурсных задач. Для многих решающей ступенькой, позволяющей войти в число студентов, становятся Подготовительные курсы.

Занимаясь на Подготовительных курсах, Вы сможете:
  • получить прочные знания, которые послужат хорошей основой в дальнейшем;
  • адаптироваться к условиям обучения в ЭТИ (филиал) СГТУ им. Гагарина Ю.А.;
  • познакомиться с факультетами и специальностями для осмысленного выбора профессии;
  • приобрести новых друзей и единомышленников.

Занятия по подготовке к поступлению в ЭТИ (филиал) СГТУ им. Гагарина Ю.А. проводятся для учащихся 11-х классов, выпускных курсов средне-специальных учебных заведений. Основная задача курсов — качественная подготовка слушателей для успешной сдачи ими вступительных испытаний в ЭТИ или в другие вузы. На курсах осуществляется преподавание всех предметов, по которым проводятся олимпиады и вступительные испытания в ЭТИ.

Продолжительность обучения составляет 8 месяцев с октября по май (120 часов аудиторных занятий).

Занятия по всем предметам ведут высококвалифицированные опытные преподаватели в соответствии с программами ЕГЭ и требованиями, предъявляемыми к экзаменационным работам.

Обучение на курсах платное. Слушателям, выполнившим полную программу обучения, выдается свидетельство об окончании курсов.

С 2009 учебного года на курсах проводится подготовка к ЕГЭ по предметам.

Запись на курсы

Для записи на Подготовительные курсы необходимо приехать (или прислать своего представителя) в ЭТИ (филиал) СГТУ им. Гагарина Ю.А. Запись проходит в Главном учебном корпусе ЭТИ (филиал) СГТУ им. Гагарина Ю.А., ауд. 244. Время работы: 8:30-16:00, перерыв 12:00-13:00. При себе иметь паспорт (слушателя и/или родителя, или представителя слушателя).

Как нас найти?

Мы находимся в Энгельсском технологическом институте (филиал) СГТУ им. Гагарина Ю.А.,
Главный (2-ой) учебный корпус, ауд. 244

Адрес:

413100, г. Энгельс, Саратовская область, пл. Свободы, 17
ауд. 244 главного корпуса

E-mail: cno.eti@gmail.com

Проезд: автобус № 284, 284а, 284б, 284к, остановка «ул. Петровская» или «ул. Волоха»
автобус № 247, остановка «Ул. Льва Кассиля»
маршрутные такси: 2, 4, (20)8, 22, 27, 32, (2)81, 268, 364, остановка «Ул. Льва Кассиля»

Оперативную информацию о правилах приема и обучения можно получить по телефонам (8-8453) 55-78-15, 95-35-53, 8-960-355-91-52.

Записывайтесь на курсы прямо сейчас